Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 13.12.2017, 02:20

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » С Новым годом!!!!!
С Новым годом!!!!!
11:22

Новый год - один из самых наших любимых праздников, это время, когда все мы вспоминаем прошедший год, в котором, конечно же, было разное: счастье и разочарование, радость и грусть, открытия и потери. У каждого они - свои. И мы будем помнить о них.

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как сами прожили этот год. Ведь из наших судеб, поступков и чувств складывается жизнь нашей школы, нашего города, нашей страны. Уходит старый 2016 год. Мы вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано. В целом, год был успешным во всех наших делах. Многие ребята достигли хороших результатов в учебе и своих творческих начинаниях. Сделаны новые шаги в благоустройстве здания и территории школы.

В преддверии Нового года я хочу пожелать всем коллегам, учащимся и их родителям всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса. А чудеса чаще всего случаются тогда, когда в них верят, не правда ли?

Впереди много светлых праздничных дней. Пусть Новый 2017 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Хороших Вам людей рядом, тепла в доме, в школе и солнца на улице. Желаю всем поддержки и понимания, верных друзей и коллег, заботы и внимания близких. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки! Будем счастливы в Новом 2017 году!

Ваш директор школы Редникова Татьяна Александровна.

Просмотров: 118 | Добавил: school_57 | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2016  »